Заседание Координационного совета по воспитательной работе

9 февраля 2023 г. в ЛГУ имени А.С. Пушкина прошло заседание Координационного совета по воспитательной работе.

На заседании выступил заместитель декана факультета истории и социальных наук Александр Сергеевич Новиков. Он рассказал об организации воспитательной работы на факультете.

Заместитель директора по учебно-воспитательной и научной работе Лужского института (филиала) Жанна Леонидовна Демида выступила с докладом об организации воспитательной работы в Лужском институте (филиале).

Председатель Координационного совета, проректор по воспитательной работе, молодежной политике и связям с общественностью Владимир Павлович Журавлёв рассказал о подготовке курсов повышения квалификации для кураторов учебных групп, а также о предстоящем мероприятии «С места в карьеру», которое пройдет в ЛГУ имени А.С. Пушкина в конце февраля по инициативе и при активном участии дирекции Российского общества «Знание».