Юбилеи в Бокситогорском институте ЛГУ им. А.С. Пушкина

В Бокситогорском институте (филиал ЛГУ им. А.С. Пушкина) 6 апреля отметили сразу два юбилея - 25-летие образования филиала Ленинградского государственного университета им.А.С.Пушкина и 30-летие колледжа Бокситогорского института (филиала) университета.

Почетные гости празднований - президент университета Вячеслав Скворцов и проректор по работе с филиалами Владимир Журавлев -  поздравили сотрудников Бокситогорского представительства.

В рамках торжественного вечера прошло награждение профессорско-преподавательского состава и сотрудников Бокситогорского института (филиала) и колледжа Бокситогорского института (филиала) университета. Вячеслав Скворцов вручил медали за многолетний и добросовестный труд, а также почетные грамоты и благодарности университета и почетные грамоты института. Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Юрий Терентьев вручил Почетные грамоты Законодательного собрания Ленинградской области коллективу Бокситогорского института (филиала), благодарности от Законодательного собрания Ленинградской области и благодарственные письма депутата Законодательного собрания Ленинградской области. Также были вручены благодарности от главы администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области и благодарности от комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина