Ярмарка студенческих клубов «ПушкинЛэнд» прошла в ЛГУ им. А.С. Пушкина

5 и 6 сентября в университете состоялась традиционная ярмарка студенческих клубов и объединений «ПушкинЛэнд», на которой более 30 клубов познакомили первокурсников со своей деятельностью, провели мастер-классы и пригласили на организационные собрания.

Также о своей работе рассказали представители психологической службы, Центра карьеры и Медиацентра университета. Ярмарка стала отличной возможностью для студентов обменяться контактами и найти занятия по душе.

Представленные на ярмарке клубы:

- СПО Счастье, дающий возможность попробовать себя в роли вожатого и окунуться в отрядное движение;

- PUSHKINDANCE, заряжающий энергией танца;

- Театральный клуб, удивляющий актерской импровизацией;

- Экологический клуб, вдохновляющий на заботу о природе;

- Студенческий совет, приглашающий активных студентов меняться к лучшему;

- Волонтерские движения, предлагающие возможности каждому быть полезным и нужным для общества;

- Клуб виниловых пластинок, предлагающий уникальные звуки и атмосферу музыки прошлого;

- Клуб настольных игр «МЕГА», открывающий двери в неизведанные миры подземелий и драконов;

- Центр карьеры, предоставляющий информацию о возможностях заработка;

- Спортивный клуб, ведущий к ярким победам;

- Музей, знакомящий с открытками как элементом повседневной жизни;

- Хор, обещающий научить петь всех желающих;

- Медиацентр, приглашающий творческих людей заниматься фото и видео.

Также «Движение Первых»   пригласило активных студентов участвовать в мероприятиях на различных уровнях и взаимодействовать со школами Ленинградской области. Студенческое сообщество «Твой ход» призвало направить усилия на создание востребованных проектов для общества.

Ярмарка «ПушкинЛэнд» – яркое событие для первокурсников. Посмотрите, как это было, в фоторепортаже Медаиацентра: https://clck.ru/3DCwxk.