XV Казахстанская Международная выставка «Образование и наука – 2017»

22–24 ноября в Астане состоялась XV Казахстанская Международная выставка «Образование и наука – 2017» при поддержке Министерства образования и науки Республики Казахстан и акимата Астаны. С российской стороны в открытии выставки участвовали представители Россотрудничества и Посольства РФ в Республике Казахстан.

В мероприятии приняли участие экспоненты Казахстана и России, Чехии и Польши, Китая и Белоруссии и других стран. Абитуриенты 2018 года продемонстрировали большой интерес к обучению в России. Образовательные программы ЛГУ им. А.С. Пушкина оказались востребованными: участники выставки получили подробную информацию по направлениям подготовки в университете, правилам приема абитуриентов и перспективам трудоустройства.

Университет на выставке представляли декан факультета экономики и инвестиций Надежда Михайловна Космачева, доцент кафедры теории и истории государства и права Федор Леонидович Севастьянов, ассистент кафедры литературы и русского языка Олеся Николаевна Красникова и заведующий студенческим отделом Виталий Юрьевич Шевелев.

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина