Выездной день открытых дверей ЛГУ имени А.С. Пушкина в Сосновом Бору

18 марта 2023 г. в школе №7 (г. Сосновый Бор) ЛГУ имени А.С. Пушкина провел выездной день открытых дверей для обучающихся 9–11 классов общеобразовательных учреждений Сосновоборского городского округа.

Ректор университета Григорий Викторович Двас рассказал будущим абитуриентам об университете, образовательных программах и особенностях приемной кампании этого года. Особое внимание Григорий Викторович уделил преимуществам целевой подготовки молодых специалистов.

Ответственный секретарь приемной комиссии Татьяна Викторовна Штатнова и декан факультета философии, культурологии и искусства Мария Евгеньевна Харитонова обсудили со школьниками организационные вопросы приемной кампании. На встрече присутствовали председатель Комитета по образованию Сосновоборского городского округа Наталия Николаевна Шустрова и директора школ.