Выездной день открытых дверей ЛГУ имени А.С. Пушкина во Всеволожском районе Санкт-Петербурга

18 марта 2023 г. проректор по учебно-методической работе Сергей Николаевич Большаков и заведующий Центром карьеры Кристина Александровна Никифоренко провели встречу с учениками 9–11 классов г. Мурино Всеволожского района Санкт-Петербурга.

День открытых дверей прошел в Муринском центре образования №1. На встрече присутствовало более 150 обучающихся. Представители университета рассказали об образовательных программах, реализуемых ЛГУ имени А.С. Пушкина.    Живой интерес слушателей вызвали образовательные программы университетов, в особенности факультетов специального (дефектологического) образования, иностранных языков, философии, культурологии и искусства, юридического, также начального и дошкольного образования.