Выездной день открытых дверей ЛГУ имени А.С. Пушкина в Тосненском районе Ленинградской области

15 апреля 2023 г. в Тосненском культурно-спортивном центре прошел выездной день открытых дверей ЛГУ имени А.С. Пушкина для обучающихся 9-11-х классов школ Тосненского района Ленинградской области.

Встречу открыл заместитель председателя Комитета образования Тосненского района Ленинградской области Алексей Игоревич Семёнов.

Выступление проректора по образовательной деятельности ЛГУ имени А.С. Пушкина Сергея Вячеславовича Прокопенкова было посвящено особенностям целевого обучения и внеучебной деятельности студентов.

Декан факультета философии, культурологии и искусства Мария Евгеньевна Харитонова рассказала о направлениях подготовки, реализуемых в университете, отметила актуальность и современность образовательных программ, возможности трудоустройства выпускников.

Ответственный секретарь приемной комиссии Татьяна Викторовна Штатнова и сотрудники отдела по работе с абитуриентами ответили на вопросы школьников и их родителей о поступлении в университет в 2023 г., сроках, способах подачи документов, процедуре зачисления в ЛГУ имени А.С. Пушкина.

Выражаем благодарность администрации Тосненского района и всем, кто помогал в подготовке этой встречи, за высокий уровень организации!