Выездной день открытых дверей ЛГУ имени А.С. Пушкина в Лужском районе Ленинградской области

22 апреля 2023 г. в Луге прошел выездной день открытых дверей ЛГУ имени А.С. Пушкина для обучающихся 9-11-х классов школ Лужского района Ленинградской области.

Об университете рассказали первый проректор Анатолий Геннадьевич Маклаков, декан юридического факультета Марина Владимировна Рыбкина и директор Лужского филиала Тамара Валерьевна Седлецкая.

Выступающие познакомили школьников с университетом, рассказали о факультетах и образовательных программах, особенностях приема в этом году. Сотрудники приемной комиссии ответили на вопросы о поступлении в университет в 2023 г., сроках, способах подачи документов и процедуре зачисления в ЛГУ имени А.С. Пушкина.