Выпускники факультета психологии могут пройти службу в гуманитарном научном взводе

В Военном университете имени князя Александра Невского Министерства обороны Российской Федерации (г. Москва) создан гуманитарный научный взвод. Пройти военную службу в научном взводе могут кандидаты с высшим профессиональным образованием по специальностям 37.05.01 Клиническая психология, 37.05.02 Психология служебной деятельности, 37.04.01 Психология, 39.04.01 Социология.

Кандидаты – граждане РФ до 27 лет; общий средний балл успеваемости – не ниже 4,0, по профильным дисциплинам – не ниже 4,5; категория годности по состоянию здоровья – не ниже Б-4.

Военнослужащим научного взвода смогут принять участие в работе научных конференций, форумов и выставок, а также в конкурсах, организованных Департаментом психологической работы Министерства обороны Российской Федерации.

Для участия в отборе необходимо заполнить анкету по образцу.

Более подробная информация доступна на сайте университета.

Адрес: 123001, г. Москва, ул. Б. Садовая, д. 14.

Контактный телефон:

Михаил Вячеславович Ермолов 8-925-181-51-46,

Павел Александрович Шарапов 8-916-949-75-43.

Источник фотографии.