Выпускники экономического факультета награждены премиями Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов

1 декабря 2022 года, в первый день работы Международного научно-образовательного салона в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоялось открытие выставки «Студенты – городу», на которой  прошло торжественное вручение Премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2021/2022 учебном году. 
 Почетные дипломы и памятные подарки получили выпускники экономического факультета ЛГУ им. А. С. Пушкина Диана Гадашакаева за выпускную квалификационную работу «Государственная поддержка некоммерческих организаций за рубежом и возможности ее применения в России» (научный руководитель – профессор, доктор экономических наук Н. М. Космачева), Ольга Петрова за выпускную квалификационную работу «Концепция регенерации территории г. Пушкина» (научный руководитель – доцент, кандидат философских наук К. С. Афанасьев). Результаты дипломного проектирования на выставке демонстрировались на стендах.
Награды вручили председатель Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга Андрей Станиславович Максимов и председатель Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Алексей Вячеславович Демидов. 
Награжденные выпускники в настоящее время успешно работают в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга и стремятся к дальнейшим научным и профессиональным успехам. Поздравляем победителей!

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина