Второе место на VII Международном Биотурнире - у студентов ЛГУ

Студенты 1 и 2 курсов направления «Биотехнология», факультета естествознания, географии и туризма в составе команды «Frantic multicellular» дебютировали в международной лиге Биотурнира и заняли почетное второе место.
Турнир проводится на базе Федерального исследовательского центра «Пущинский научный центр биологических исследований Российской академии наук» в дистанционной форме – это первое в России студенческое командное соревнование биологической направленности на английском языке.
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Участники команды весь предыдущий месяц решали сложные для современной биологии и экологии вопросы и представили их на английском языке перед жюри и остальными командами.
Фомина Алина 1 курс – «задача 6 the film supremacy»;
Джапарова Анастасия 1 курс –  «задача 3 total recall»;
Радаева Анна 2 курс – «задача 2 bitter nicht bitter»;
ХохленкоАнна 2 курс– «задача 4 life in plastics, it's fantastic»;
ИсаковСергей 2 курс– «задача 5 to see the forest for the trees».