Встреча с представителями Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области

4 апреля 2023 г. состоялась встреча представителей Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области со студентами ЛГУ имени А.С. Пушкина.

Встреча была посвящена обсуждению особенностей работы в системе исполнительных органов власти и возможности участия студентов ЛГУ имени А.С. Пушкина в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Ленинградской области специалиста первой категории.

Светлана Вениаминовна Скворцова, консультант отдела подбора, обучения и оценки персонала управления государственной службы и кадров Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области, рассказала о конкурсе, его этапах, документах, необходимых для участия, об организации тестирования, а также дала рекомендации по подготовке к написаю эссе.

В завершение встречи Светлана Вениаминовна ответила на вопросы студентов об испытательном сроке, размере заработной платы, возможности карьерного роста.

Присутствующих студентов младших курсов пригласили для прохождения практики, чтобы в будущем попасть в кадровый резерв и стать частью команды региона.

Обучающиеся выпускных курсов очной формы обучения могут подать заявки на участие в конкурсе до 28 апреля 2023 г.

Подробнее о конкурсе мы писали ранее.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на официальном портале Администрации Ленинградской области www.lenobl.ru в разделе «Вакансии», по телефонам (812) 539-46-66, 539-46-68, по адресу электронной почты: svv_skvortsova@lenreg.ru.