Встреча ректора с коллективом Выборгского института (филиала)

27 февраля 2017 г. ректор ЛГУ им. А.С. Пушкина С.Г. Еремеев и проректор по работе с филиалами В.П. Журавлев посетили с рабочим визитом Выборгский институт (филиал).

На встрече обсуждались перспективы развития филиала с учетом региональных потребностей рынка труда и интересов граждан, проживающих на приграничных территориях.

В ходе беседы руководства университета с директором филиала рассматривались следующие вопросы: реализуемые направления профессиональной подготовки, программы дополнительного образования, сетевое взаимодействие, социальное партнерство в муниципальном образовательном пространстве, формы и результаты международного сотрудничества, работа с профильными комитетами Администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области.