Встреча представителей Межрайонной ИФНС России №30 по Санкт-Петербургу со студентами ЛГУ имени А.С. Пушкина

7 февраля 2023 г. студенты III и IV курсов экономического и юридического факультетов встретились с представителями Межрайонной ИФНС России №30 по Санкт-Петербургу. Встреча была посвящена обсуждению перспективности государственной гражданской службы и возможностям трудоустройства в органы ФНС России.

Открыл мероприятие заместитель начальника инспекции Александр Александрович Романов.  В ходе встречи Александр Александрович и его коллеги познакомили студентов с особенностями деятельности Межрайонной ИФНС России №30 по Санкт-Петербургу и её основным отличием от других районных инспекций.  Были рассмотрены основные преимущества службы в налоговых органах, среди которых были выделены стабильность, социальные гарантии со стороны государства, возможность целевого обучения, карьерный рост, личностное саморазвитие.

На встрече подчеркнули, что для молодых специалистов в инспекции предусмотрена программа наставничества. Желающие задать дополнительный вопрос по заявленной теме могут обратиться в отдел кадров инспекции по телефону  +7(812)3026311.