Встреча Представительства Башкортостана со студентами из республики

11 мая 2023 г. в 11:00 в культурно-выставочном центре Санкт-Петербурга «Фабрика» (проспект Обуховской стороны, 86 литер К) Полномочное представительство Республики Башкортостан при Президенте Российской Федерации организует встречу со студентами, аспирантами и курсантами из республики.

Цель встречи – содействие в развитии республиканского кадрового потенциала, популяризация ценности просвещения и образования, объединение молодежи республики, повышение уровня толерантности, организация спортивного и культурного досуга.

Дополнительные вопросы можно задать:

куратору молодежного направления Полномочного представительства Республики Башкортостан при Президенте Российской Федерации Зульфие Салаватовне Шаяхметова по тел.: 8(917) 401-44-44;

научному сотруднику НИИ спасения и подводных технологий Военно-морской академии, курирующему землячество Башкортостана в Санкт-Петербурге, Салавату Рауфовичу Тимербакову по тел.: 8(981) 727-77-22.