Встреча "Донбасс сегодня: глазами очевидцев"

17 марта состоялась встреча «Донбасс сегодня: глазами очевидцев». Участниками встречи стали студенты и сотрудники университета, а филиалы имели возможность подключиться дистанционно.
Спикерами встречи стали Юрий Паламарчук, руководитель региональной общественной организации «Совет по межнациональному сотрудничеству» и Александр Васьковский, депутат первого созыва Верховного совета Донецкой Народной Республики. Их развёрнутая и достоверная информация не оставила равнодушными многочисленных участников встречи.  Марьяна Ягодкина, доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой рекламы и общественных коммуникаций ЛГУ им. А. С. Пушкина прочитала лекцию о видах фейковой информации, об опасности недостоверной и непроверенной информации и дала советы, как бороться с фейками.
Модератором встречи стал проректор по воспитательной работе и связям с общественностью, член Общественной палаты Российской Федерации, Владимир Журавлёв.