Всероссийский конкурс по разработке концепции открытого образовательного пространства к 100-летию Международного детского центра «Артек»

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе по разработке концепции открытого образовательного пространства к 100-летию Международного детского центра «Артек».

Участниками конкурса могут стать молодые дизайнеры и архитекторы, студенты старших курсов профильных направлений, обучающихся и работающих на территории Российской Федерации в возрасте от 8 до 17 лет (дети) и от 18 лет (взрослые). Подать заявку нужно до 31 мая, отправив пакет документов по адресу: 100letie@artek.org. Кроме конкурсной работы необходимо прикрепить скан документа, подтверждающего личность, и согласие на обработку персональных данных (форма для заполнения указана в положении).

Подробнее о требовании к конкурсной работе и проведении конкурса читайте в положении.

Дополнительные вопросы по содержательной части конкурсного задания можно задать главному архитектору МДЦ «Артек» Денису Викторовичу Беленко (d_arch@mail.ru); контакт для организационных вопросов – Наталия Викторовна Геворкян, руководитель управления по работе с партнерами МДЦ «Артек» (NGevorkyan@artek.org).