07.12.2016 – 09.12.2016 на базе Детского дома отдыха Управления делами Президента Российской Федерации состоялся Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретенное поколение – наука, творчество, духовность»

Организаторы конкурса

• Администрация Президента Российской Федерации
  • Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
  • Управление делами Президента Российской Федерации
  • Министерство транспорта Российской Федерации
  • Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
  • Государственная корпорация по космической деятельности «РОСКОСМОС»
  • Российская инженерная академия
  • Российская академия образования
  • Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция»

В конкурсе приняли участие 235 обучающихся из 57 образовательных организаций 26 субъектов Российской Федерации.

Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина на конкурсе представляли 19 участников.

Итоги конкурса

Серебряными медалями «Обретенное поколение» и дипломами победителей конкурса награждены:

• Волков Алексей Сергеевич, студент IV курса факультета истории и социальных наук
  • Егорова Ульяна Васильевна, магистр I курса факультета математики и информатики
  • Кучеренко Юлия Витальевна, студентка IV курса факультета иностранных языков

Серебряными медалями «За лучшую научную студенческую работу» и дипломами I степени награждены:

• Лащенов Владислав Андреевич, студент IV курса факультета истории и социальных наук
  • Миронова Ольга Сергеевна, студентка IV курса филологического факультета
  • Семенова Инна Эдуардовна, магистр I курса факультета математики и информатики

Знаком отличия «За успехи в научно-исследовательской работе студентов» награждена:

• Сотник Вера Гавриловна, канд. пед. наук, доцент кафедры естествознания и географии

Дипломами I степени награждены: