Вручение дипломов на юридическом факультете

18 июля на юридическом факультете прошла торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании. Факультет выпустил более 70 бакалавров и магистров, из них свыше 10 получили дипломы с отличием.
Церемонию открыл академический хор ЛГУ им. А.С. Пушкина под руководством Сергея Сергеевича Кузьмина. Ректор университета Григорий Викторович Двас обратился с приветственным словом к выпускникам и принял участие в церемонии вручения дипломов.

Также с напутственными словами выступили заместитель декана юридического факультета, старший преподаватель кафедры психологии развития и образования Ольга Николаевна Моторина, заведующий кафедрой государственного права, доктор юридических наук, профессор Вадим Васильевич Мамонов и специалист по учебно-методической работе Яна Владимировна Карасева.

Фотоотчет Медиацентра.