Вручение дипломов на факультете психологии

С 12 по 20 июля на факультете психологии ЛГУ им. А.С. Пушкина прошли церемонии вручения дипломов бакалавров и магистров по направлениям Психология, Педагогическое образование и Психолого-педагогическое образование. Факультет выпустил более 320 студентов.

Ректор университета, доктор экономических наук, профессор Григорий Викторович Двас обратился к выпускникам с напутственным словом и вручил дипломы с отличием. Выпускников также поздравили директор Ломоносовского института (филиала) ЛГУ им. А.С. Пушкина, декан факультета психологии, кандидат психологических наук, доцент Ирина Борисовна Гайворонская, заведующая кафедрой психологии развития и образования, кандидат психологических наук, доцент Ирина Анатольевна Куницына и заведующая кафедрой педагогики и педагогических технологий, кандидат педагогических наук, доцент Анна Николаевна Смолонская.