Волонтеры ЛГУ им. А.С. Пушкина – на легкоатлетическом пробеге

22 июня в парке культуры и отдыха г. Колпино прошел легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Владимира Михайловича Анисимова*. Помощь в организации мероприятия оказали волонтеры университета:

Зернов Владислав, I курс, факультет математики и информатики;
Тринькала Петр, II курс, юридический факультет;
Цеденова Арина, II курс, и Карами Амир, III курс, экономический факультет;
Солнцева Ольга и Дерманов Никита, II курс, факультет истории и социальных наук;
Шковранко Камилл, Соколов Тимофей, Витрищак Леонид и Михолап Даниил, I курс, факультет естествознания, географии и туризма;
Решетник Елизавета, Зафаров Эльдар, Тимофеева Элеонора, Вантеева Мария, Байбакова Мария, Щетинина Анна, Соловьева София, Буторина Дарья, Пелогейко Даниил, III курс, факультет иностранных языков.

Студенты помогали спортсменам на дистанции, содействовали контролю пробега и награждали участников на финише.

*В.М. Анисимов – старший тренер по легкой атлетике СК «Ижорец». В 1980-е годы он стал одним из сильнейших бегунов на длинные дистанции города Ленинграда. Мастер спорта и член сборной СССР по марафонскому бегу, выступал за ДСО «ТРУД» и СК «ИЖОРЕЦ». Многократный чемпион Ленинграда и пятикратный победитель легкоатлетического пробега Пушкин–Санкт-Петербург.