Волонтёров Победы наградили в Мариинском дворце

17 июня в Большом зале Мариинского дворца прошла торжественная церемония награждения Волонтёрского корпуса мероприятий, посвящённых 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Общественный центр волонтерского движения ЛГУ им. А.С. Пушкина занял третье место в рейтинге общественных центров среди вузов и СПО.

Координатор университетского движения «Волонтеры Победы», член команды тимлидеров студент II курса факультета истории и социальных наук Данила Петриков награжден благодарственным письмом Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями г. Санкт-Петербурга и благодарностью Санкт-Петербургского регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы».

Благодарность Санкт-Петербургского РО ВОД «Волонтёры Победы» за помощь в организации и проведении мероприятий объявлена заместителю координатора, студентке II курса факультета иностранных языков Анастасии Анисимовой.

Также благодарностями награждены волонтеры центра: студентка I курса факультета иностранных языков Елена Ивахно и студентка II курса факультета истории и социальных наук Юлия Сидоренко.

На церемонии присутствовали депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вера Владимировна Сергеева, первый заместитель председателя Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Роман Игоревич Волковский и руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» Алексей Валерьевич Моисеев.

Источники фото: личная страница Данилы Петрикова;
Официальная группа волонтерского движения Санкт-Петербурга;
Сайт Законодательного собрания Санкт-Петербурга.