Вместе с Кемерово

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выразил глубокие соболезнования в связи с гибелью людей в результате пожара в торговом центре г. Кемерово.

«Трагедия в Кемерово, гибель детей в результате пожара - не оставила равнодушных в Ленинградской области, жители которой искренне сопереживают кемеровчанам. От лица всех ленинградцев хочу передать слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим. Регион готов оказать Кемеровской области любую необходимую помощь в преодолении последствий пожара, лечении и реабилитации тех, кто пострадал».

Администрация, сотрудники и студенты Ленинградского государственного университета им.А.С.Пушкина  выражают соболезнования всем родственникам и друзьям погибших и желают скорейшего выздоровления пострадавшим в пожаре.

Все развлекательные мероприятия, запланированные университетом на 28 марта, отменяются.

Мы скорбим вместе с вами.

#скорбимвместе