Владимир Журавлев принял участие в работе форума по теме НКО

Проректор по работе с органами государственной власти, муниципальными образованиями и общественными объединениями ЛГУ им. А.С. Пушкина Владимир Журавлев принял участие в работе онлайн-форума «Область социально-ориентированных НКО».

Форум был организован Комитетом по печати Ленинградской области, в работе  приняли участие представители более ста социально-ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО).

«Были подробно раскрыты принятые по инициативе палаты меры государственной поддержки некоммерческих организаций и роль высших учебных заведений в содействии продвижению социально полезных инициатив НКО, - отметил Владимир Журавлёв – и накопленный опыт в этом отношении нашего университета безусловно востребован. Перспективы должны быть предметом отдельного рассмотрения».