Визит в ЛГУ им. А.С. Пушкина делегации из Республики Таджикистан

24 мая ректор университета Григорий Викторович Двас и ректор Кулябского государственного университета им. Абуабдулло Рудаки (Республика Таджикистан) Дилшод Сафарбек Рахмон подписали Меморандум о сотрудничестве между высшими учебными заведениями.

Дилшод Сафарбек Рахмон является председателем Комитета Маджлиси милли Маджлиси Оли* Республики Таджикистан по обеспечению конституционных основ, прав и свобод человека, гражданина и законности.

При подписании меморандума присутствовал заместитель Генерального секретаря Совета Межпарламентской Ассамблеи – полномочный представитель Маджлиси Оли Республики Таджикистан Абдухалил Давлатали Гафурзода.

Для гостей из Республики Таджикистан Григорий Викторович Двас провел экскурсию по университету, подробно рассказав о деятельности нашего вуза.

В приеме делегации приняли участие проректор по воспитательной работе, молодежной политике и связям с общественностью Владимир Павлович Журавлев и заведующая международным отделом Мария Викторовна Матвеева.

* Верхняя палата Парламента Республики Таджикистан