Виртуальная международная студенческая мобильность ЛГУ

C 23 ноября 2020 Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина приступил к осуществлению программ мобильности в онлайн формате с зарубежными партнёрами.

По входящей мобильности обучающихся в  университет зачислены студенты Ташкентского государственного педагогического университета имени Низами (г. Ташкент, Узбекистан) и Актюбинского регионального университета (г. Актобе, Казахстан) на следующие образовательные программы:
1. "Логопедия" (факультет специального (дефектологического) образования);
2. "Финансы" (экономический факультет);
3. "Психология" (факультет психологии).

По исходящей мобильности обучающихся студентов ЛГУ им. А.С. Пушкина зачислили в Ташкентский государственный педагогический университет имени Низами (Г. Ташкент, Узбекистан) на образовательную программу "Логопедия" (факультет специального (дефектологического) образования).
Длительность виртуальной мобильности обучающихся в этом семестре составит 1 месяц.