VIII Всероссийская студенческая Актионада медиагруппы «Актион-МЦФЭР»

До 25 января 2023 г. можно подать заявку на VIII Всероссийскую студенческую Актионаду (олимпиаду), разработанную медиагруппой «Актион-МЦФЭР». Олимпиада является частью программы поддержки образования и карьеры для студентов «Актион Студенты».

«Актион-МЦФЭР» — российская медиагруппа, которая создает электронные СМИ, онлайн-курсы, справочные системы, интернет-сервисы для юристов, финансистов, врачей и представителей многих других профессий.  Проект «Актион Студенты» создан, чтобы знакомить обучающихся с практической стороной работы через онлайн-курсы и стажировку.

Цель олимпиады – выявление и поддержка одаренных и талантливых студентов; закрепление и углубление знаний, полученных в процессе обучения; стимулирование творческого роста и интереса к профессии; повышение престижа образовательных учреждений.

В этом году доступно девять направлений:

1. Бухгалтерия.

2. Финансы.

3. Управление.

4. Техносферная безопасность.

5. Юриспруденция.

6. Управление персоналом.

7. Госзакупки.

8. Педагогика.

9. IT.

Этапы проведения олимпиады:

1. Отборочный (тестовое задание). С 15 октября 2022 г. по 25 января 2023 г.

2. Всероссийский (тестирование + Актионады). С 10 по 15 февраля 2023 г.

3. Финал (интервью с 10 финалистами по каждому направлению для подтверждения уровня компетенций). С 15 по 24 марта 2023 г.

Объявление итогов – 31 марта 2023 г.

Победители и призеры получат денежный приз.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрав свое направление.

Подробнее об участии в олимпиаде.

Вопросы можно задать руководителю проекта «Актион Студенты» Ольге Смирновой по адресу [email protected]