Вебинары по инвестиционной грамотности от Банка России

Центральный банк Российской Федерации приглашает принять участие в серии вебинаров «Грамотный инвестор» по инвестиционной грамотности для студентов и преподавателей.
Слушатели смогут познакомиться с принципами и инструментами инвестирования, получить представление о том, как выбрать стратегию инвестирования, исходя из своих потребностей и целей, как оценивать риски, как совершать сделки: от выбора посредника до налогов на инвестиции. Лекторы - сотрудники Банка России и представители финансовых организаций.

Дата: с 26 января по 22 апреля 2022 г.
Время: онлайн - занятия проходят на всей территории России по будням с 03:00 до 19:00 (по московскому времени).
Продолжительность одного вебинара: 60 минут.

В онлайн-мероприятиях можно принять участие как группами, например, на базе вузов, так и индивидуально из дома (самостоятельно каждым участников). Подключиться к онлайн-занятию можно с компьютера или ноутбука. Просмотр с планшета или смартфона невозможен.

Расписание вебинаров, информация о порядке проведения мероприятий и подключении участников размещены на сайте: http://dni-fg.ru/wiw