Вебинар «Поступление в вузы лиц с инвалидностью и ОВЗ в рамках приемной кампании 2024 года»

Сеть ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья проводит всероссийский вебинар «Поступление в вузы лиц с инвалидностью и ОВЗ в рамках приемной кампании 2024 года». Вебинар будет проходить в формате серии дистанционных встреч.

Для абитуриентов Северо-Западного федерального округа встреча состоится 19 июня в 14:00 на платформе.

Вебинар организует Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России. Оператор проведения в Северо-Западном федеральном округе – Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена.

С полной программой вебинара можно ознакомиться в документе.

1программа368,82 КБ