В ЛГУ имени А.С. Пушкина стартовал просветительский форум «С места в карьеру»

28 февраля 2023 г. в университете прошло торжественное открытие просветительского форума в сфере карьерного развития и предпринимательства «С места в карьеру». Участниками двухдневной программы форума станут студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина.

Организатор проекта – Российское общество «Знание», куратором в университете является проректор по воспитательной работе, молодежной политике и связям с общественностью Владимир Павлович Журавлев, член совета Ленинградского областного регионального отделения Российского общества «Знание».

С приветственным словом выступил ректор ЛГУ им. А.С. Пушкина Григорий Викторович Двас. Он отметил важность качественного образования для построения успешной карьеры в современном мире и пожелал студентам – участникам проекта продуктивной работы.

Первым спикером стала Алена Зинкевич, эксперт Росмолодежи, член экспертного совета при Комитете Государственной Думы по молодёжной политике. Она поделилась своим опытом и дала советы для запуска карьеры.

Программа «С места в карьеру» рассчитана на два дня (28 февраля и 1 марта), в ходе которых спикеры и эксперты выступят с лекциями на трех треках: «Развитие», «Карьера», «Бизнес и стартап».

Фоторепортаж Медиацентра ЛГУ имени А.С. Пушкина.