В ЛГУ имени А.С. Пушкина прошел конкурс ораторского искусства для школьников Ленинградской области

14 марта 2023 г. на факультете иностранных языков прошел конкурс «Мастерство ораторского искусства на английском языке».

Участниками конкурса стали 42 школьника Гатчинского, Тосненского и Волосовского районов Ленинградской области. Студенты I курса (направление подготовки Лингвистика) познакомили гостей с университетом и факультетом. Декан факультета Любовь Вячеславовна Коцюбинская обратилась к гостям с приветственным словом, пожелала удачи и веры в победу.

Выражаем благодарность кафедре иностранного языка и профессиональных коммуникаций, заведующей кафедрой Ольге Игоревне Просянниковой за организацию и подготовку конкурса.