В ЛГУ им. А.С. Пушкина функционирует психологическая служба

Консультации проводит заведующий психологической службой ЛГУ им. А.С. Пушкина Иван Дмитриевич Головешкин и педагог-психолог Ирина Вадимовна Крумпель. Некоторые мероприятия организуют студенты факультета психологии и других факультетов, прошедшие необходимую подготовку.

Психологическая служба проводит индивидуальные и групповые консультации, игры; тренинги по развитию коммуникативных навыков, саморегуляции, личностному росту, профессиональному самоопределению; мероприятия по адаптации студентов к условиям обучения в вузе и профилактике деструктивного поведения; оказывает содействие в организации научных конференций.

В группе психологической службы публикуется много полезной информации для развития, развлечения и самопомощи. Вы можете проконсультироваться с психологической службой через личные сообщения – специалисты ответят на вопросы о психологическом состоянии, сомнениях, проблемах, примут предложения и идеи.

Записаться на очную консультацию можно здесь

Если вы хотите сохранить анонимность, то можно использовать псевдоним.