В ЛГУ им. А. С. Пушкина прошел этап VIII Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

24 марта 2022 года на базе Ленинградского государственного университета им. А. С. Пушкина  был проведен региональный этап VIII Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов.
«История российского предпринимательства» – это совместный проект «Деловой России» и Российского исторического общества. Олимпиада успешно проводится с 2014 года на базе ведущих высших учебных заведений региона, и наш университет не стал исключением. В олимпиаде приняли активное участие студенты 1 и 2 курсов экономического факультета всех направлений подготовки под общим руководством декана Надежды Космачевой.  С приветственными словами  к участникам олимпиады  обратились представители  регионального  отделения «Деловой России» Валерия Крылова и Александр Радеев; от  Комитета по молодежной политике  Ленинградской области – Анастасия Кудрявцева.
 На мероприятии были  вручены  грамоты преподавателям экономического факультета  проф. Т. И. Сидненко, доц. Т. М. Беловой, доц. А. Д. Резвой,  принявшим активное участие в организации VII Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.