В ЛГУ им. А. С. Пушкина обсудили проблемы и пути социально-экономического развития

VII международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Проблемы и пути социально-экономического развития: город, регион, страна, мир» прошла в ЛГУ им. А.С. Пушкина.

В конференции приняли участие студенты, магистранты и аспиранты университетов России, Германии, США и Белоруссии.

С приветственным  словом к участникам конференции обратился руководитель аппарата ректора Арсений Майоров - в своем выступлении он отметил важность исследований современных тенденций  социально-экономического развития.

На конференции были затронуты актуальные  проблемы экономики и управления на мировом, национальном и региональном уровнях, перспективы развития городов и предприятий.

Победители конкурса докладов среди студентов и аспирантов:

• Петрова В.А. (студентка 4 курса ЛГУ имени А.С.Пушкина);
  • Чукомина Д.А. (студентка 3 курса ЛГУ имени А.С.Пушкина);
  • Перепелицына А.А. (аспирант Академии социального управления, Москва);
  • Кипунов Д.М. (студент 4 курса ЛГУ имени А.С.Пушкина);
  • Лукьяновский А.А. (студент 1 курса ЛГУ имени А.С.Пушкина).