В финале XII Международного молодежного поэтического конкурса им. К.Р. - студентка ЛГУ им. А. С. Пушкина

Татьяна Кузьмина, студентка факультета иностранных языков, стала финалисткой двенадцатого Международного молодежного поэтического конкурса им. К.Р., проводимого Русским музеем и Союзом писателей Санкт-Петербурга, в номинации «Это МОЯ картина!».
Награждение состоялось  в Мраморном дворце, в покоях Великого князя Константина Константиновича Романова, а завершилось мероприятие Поэтическим теплоходом, где участники читали свои конкурсные стихотворения в уютной атмосфере. Поэтический сборник с работами финалистов и победителей выложен в электронном формате на сайте конкурса Русский музей, поэтический конкурс (kaeromania.ru)
О событии есть отдельные отчёты на сайте и статья от Арт-клуба СПбГУ: