В адрес ректора ЛГУ им. А.С. Пушкина Г.В. Дваса поступила благодарность Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки России

В адрес ректора ЛГУ им. А.С. Пушкина Григория Викторовича Дваса поступила благодарность Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки России за подготовку кандидатской диссертации Людмилы Юрьевны Лариной.

Диссертация Людмилы Юрьевны на тему «Особые образовательные потребности дошкольников с задержкой психического развития в области развития коммуникации и речевых средств» на соискание ученой степени кандидата педагогических наук (научная специальность 13.00.03 Коррекционная педагогика (олигофренопедагогика), научный руководитель доктор медицинских наук, доцент Шац Игорь Константинович, научный консультант доктор педагогических наук, профессор Кобрина Лариса Михайловна) успешно подготовлена и защищена в ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Диссертация аннотирована в Вестнике ВАК экспертным советом ВАК при Минобрнауки России как одна из лучших в текущем году.