Успехи спортсменов ЛГУ им. А.С. Пушкина на студенческих соревнованиях по плаванию

Спортсмены ЛГУ им. А.С. Пушкина стали призерами и победителям Санкт-Петербургских студенческих соревнований по плаванию, которые прошли с 5 по 7 марта в бассейне «Атлантика».

В общекомандном зачете сборная ЛГУ им. А.С. Пушкина завоевала серебро. В личном зачете спортсмены заняли пять мест:

1 место – Макар Марченко (50 м, баттерфляй);
1 место – Лидия Нечитайлова (50 м, баттерфляй);
2 место – Макар Марченко в дистанции (50 м, вольный стиль);
2 место – Полина Симакова в дистанции (50 м, брасс);
3 место – Лидия Нечитайлова (100 м, баттерфляй).

Спортсмены ЛГУ им. А.С. Пушкина отметились и в командных эстафетах:

3 место – эстафета 4х50, вольный стиль (Нечитайлова, Симакова, Макеева, Привалова)
3 место – эстафета 4х50, вольный стиль (Симакова, Нечитайлова, Иванов, Марченко)
3 место – эстафета 4х50, комбинированная, смешанная (Симакова, Нечитайлова, Пахомов, Марченко)