Успехи Клуба интеллектуальных игр ЛГУ им. А. С. Пушкина

Клуб интеллектуальных игр ЛГУ им. А.С. Пушкина, реализующий несколько направлений деятельности – игровое, дебатное и шахматное, - в течение сезона активно участвовал в студенческих чемпионатах и турнирах.
19-20 марта 2022 года прошел XV Кубок Московского физико-технического университета, в котором члены клуба в составе сборной команды заняли 3-е место в Основной Дисциплине в зачёте Студенческого Чемпионата России.
Клуб стал призером в студенческих зачётах этапов "Лиги Сибири" и "Открытого Всероссийского Синхронного Чемпионата".
Благодаря набранным в течение сезона очкам, команда получила приглашение на Студенческий Чемпионат России, который является крупнейшим чемпионатом по интеллектуальным играм в стране.
Дмитрий Зиновьев, студент 4 курса юридического факультета – руководитель Клуба интеллектуальных игр, достойно выступил в ряде турниров: победил в Финале Молодых на XIV Кубке Президента Клуба "Дебаты" Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина, а также занял первое место на III Открытом турнире RDL.
Поздравляем ребят и желаем новых интеллектуальных побед!
И напоминаем, что вся актуальная информация о тренировках и проведении Лиги вузов появляется в сообществе ВКонтакте https://vk.com/chgklgu.