Урок о познании, саморазвитии и ценности образования «Профессии будущего 2»

Фонд развития культуры и кинематографии «Страна» открыл доступ для педагогов к специальному мотивирующему уроку о познании, саморазвитии и ценности образования «Профессии будущего 2».

Фильм-урок расскажет об актуальных научных вызовах, о высокой потребности передовых направлений промышленности в высокообразованных кадрах, над воспитанием которых работают главные герои 16-19 лет.

Урок состоит из одного документального фильма. Он мотивирует ребят на осознанное развитие своей личности, на получение знаний; формирует нацеленность на созидательный труд на пользу обществу; развивает коллективизм, навыки взаимопомощи и взаимоуважения; повышает престиж и ценность педагогического поприща; способствует развитию интереса к реализации в гуманитарной сфере.

Материалы для проведения урока доступные на сайте проекта «Мотивирующие уроки».

Источник фото