Умные недели в ЛГУ им. А.С. Пушкина

С 7 по 9 октября на базе Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина прошёл федеральный просветительский проект «Умные недели» Российского общества «Знание».

Трёхдневная программа марафона в эти осенние дни была максимально насыщена: двадцать пять спикеров, более сотни слушателей, актуальные темы для молодёжи. Лекторы из разных городов России рассказали о самом важном и актуальном в сфере развития soft skills и карьеры, раскрыли свои профессиональные секреты, провели мастер-классы и поделились бесценным опытом.

Проект «Умные недели» дал участникам возможность пообщаться с ведущими экспертами различных направлений бизнеса, перенять бесценный опыт и получить порцию мотивации для саморазвития. Приятным бонусом были подарки для самых активных участников.