Творческий конкурс для студентов «Мой университет»

29 октября - день основания нашего университета! В рамках подготовки к этому знаменательному дню предлагаем ВСЕМ студентам университета участвовать в творческом конкурсе «Мой университет».

В этом году объектом конкурса стал Зимний Сад университета - «Мой университет. Зимний сад».
Любители фотографии, рисунка, дизайнеры и живописцы приглашаются к участию в конкурсе, а победителей в каждой номинации ждут денежные призы!

• 1 место – 30 000 рублей
  • 2 место – 15 000 рублей
  • 3 место – 10 000 рублей

Все подробности в приложении.

Конкурс проводится по номинациям:

• Художественная фотография
  • Рисунок
  • Компьютерная графика, в т.ч. с использованием стилизации в различных стилях (аниме, поп-арт, арт-деко и пр.)
  • Живопись

На конкурс принимаются творческие работы в виде фотографий и графических работ (файлы в формате png или jpeg), рисунков (формат А4, А3, оформленные в рамку, при возможности с паспарту), живописных работ (пастель, гуашь и пр.материалы, формат А4, А3, оформленные в рамку, при возможности с паспарту).

Сроки проведения конкурса с 07.10.2024 по 08.11.2024.

Порядок предоставления конкурсных работ на творческий конкурс «Мой университет. Зимний сад»

1. Участники присылают заявку в соответствии с Положением конкурса в электронном виде в срок до 1 ноября 2024 года на эл.адрес art@lengu.ru (Тема письма «Конкурс Зимний сад. Заявка»)
  2. Участники предоставляют работы в срок до 5 ноября:
    • фотографии и графические работы на эл.адрес art@lengu.ru (Тема письма «Конкурс Зимний сад. ФИО обучающегося»),
    • рисунки, живописные работы на кафедру культурологии и искусства (кабинет № 146).

Результаты конкурса публикуются на сайте университета не позднее 8 ноября.
Победители конкурса награждаются дипломами и денежными призами, определяемыми ежегодным приказом университета.