Творческая команда ЛГУ им. А.С. Пушкина – победители фестиваля «АРТ-СТУДиЯ – 2021»

Для творческой команды университета фестиваль студенческого творчества АРТ-СТУДиЯ 2021 стал последним в сезоне.
Финальный концерт прошел в Aurora Concert Hall, где прошло награждение самых ярких участников фестиваля:
1 место, номинация «StreetDance» – «PushkinDance» (хореограф – Елизавета Григорьева).
2 место, номинация «Оригинальный жанр» – Дуэт Карина Муллаянова (факультет математики и информатики, 3 курс) и Никита Орехов (филологический факультет, 2 курс).
3 место, музыкальное направление (соло) – Елизавета Обрядина (факультет истории и социальных наук, 1 курс).
Танцевальная студия «PushkinDance» не только стала победителем в своей номинации, но и была приглашена для выступления на празднике для выпускников на Дворцовой площади Санкт-Петербурга – «Алые паруса».