Турнир по лазертагу в ЛГУ

13 мая в рамках Фестиваля, посвященного 800-летию со дня рождения Александра Невского, на площадке ЛГУ им. А.С. Пушкина при поддержке Федерации лазертага России в Ленинградской области прошли отборочные соревнования по спортивному лазертагу.

Лазертаг — это высокотехнологичная игра, происходящая в реальном времени и пространстве. Перед университетом был создан полигон с условными укрытиями. Суть игры состоит в поражении игроков-противников безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата.
В турнире приняли участие команды филиалов университета в Ленинградской области, факультетов, и даже сборные преподавателей и сотрудников.
Турнирная таблица:
1 ПсиФак
2 Impulse
3 ФиК
4 Дети подземелья
5 Институт экономической
безопасности
6 Гаджет
7. Искра
8. Ver Bum
9. В яблочко
10 Фантастическая пятёрка
11 Уничтожитель
12 Лесные шишки
13 D-stroy
14 Фрукты
15 Бригада У
16 Чародейки
17 Крепкие орешки
По итогам турнира, команды, занявшие первые пять мест, будут принимать участие в финале, который состоится 29 мая в п. Копорье Ломоносовского района.