Церемония награждения активистов студенческого спасательного отряда «ВАЛДАЙСПАС»

17 апреля 2023 г. прошла церемония награждения добровольцев студенческого спасательного отряда «ВАЛДАЙСПАС» благодарственными письмами администрации Пушкинского района.

Благодарность выражается за оказание помощи в обеспечении безопасности людей на православном празднике Крещения Господня на Колонистском пруду в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Совместно со спасателями поисково-спасательной службы Санкт-Петербурга добровольцы помогали гражданам при спуске в воду.

Проректор по воспитательной работе, молодёжной политике и связям с общественностью Владимир Павлович Журавлёв отметил важность участия добровольцев-спасателей в таких мероприятиях и необходимость развития деятельности университетского спасательного отряда.