Центр «Сигнум» приглашает студентов и молодых специалистов стать участниками «Карьерной мастерской»

«Карьерная мастерская» — это федеральный проект, который является частью национальной программы «Образование».

«Карьерная мастерская» объединяет экспертов из сферы высшего и профессионального образования, экспертов из различных отраслей экономики и специалистов по развитию карьеры.

На открытой платформе мастерской проводятся лекции, вебинары и мастер-классы, которые помогут слушателям определиться с будущей профессией и получить необходимые навыки для успешного прохождения собеседований. Во время мероприятий студенты смогут пообщаться с экспертами крупных компаний и узнать обо всех тонкостях трудоустройства.

На платформе «Карьерной мастерской» работодатели регулярно размещают вакансии для студентов и молодых специалистов, что даёт каждому участнику возможность найти работу в ведущих отраслях экономики.

Зарегистрироваться на мероприятия Мастерской можно по ссылке — https://career.xsignum.com/