Телемост «Россия-Крым-Севастополь-Донбасс»

16 марта прошёл международный телемост, посвящённый годовщине воссоединения Крыма с Россией, и в поддержку жителей Донбасса «Россия-Крым-Севастополь-Донбасс».
Цель телемоста - патриотическое воспитание детей и молодежи на героических примерах из истории нашей Родины.
Организаторами выступили оргкомитет социально-образовательного проекта «Великая Победа объединяет народы», Ленинградское и Ставропольское региональные отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» «НАСЛЕДИЕ» и другие организации регионов России.
В просмотре телемоста приняли участие студенты Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина, а также обучающиеся в филиалах вуза, расположенных в Ленинградской области.