Светлана Журова - в гостях ЛГУ им.А.С.Пушкина

В университете прошла встреча студентов с депутатом Государственной Думы от Ленинградской области, олимпийской чемпионкой Светланой Журовой.

Гостей и участников встречи приветствовал ректор Станислав Еремеев. Светлана Журова, в свою очередь, презентовала для студентов Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «Art Masters», амбассадором которого она является.

«ArtMasters» — это новый масштабный проект в сфере креативных индустрий, представляющий собой профессиональные соревнования специалистов бекстейдж. Чемпионат призван поддержать представителей этих профессий, раскрыть их потенциал, стать социальным и профессиональным лифтом.

В ходе беседы студенты обсуждали со Светланой вопросы современной политической повестки, актуальность высшего образования, а также деятельность депутатов Государственной Думы.