Студенты-вологжане приглашаются на собрание молодёжного актива

5 мая 2025 года в 12:00 ч. в конференц-залегостиницы «Смольнинская» (г. Санкт-Петербург, ул. Тверская, 22) состоится собрание молодёжного актива при Представительстве Вологодской области в г. Санкт-Петербурге. 

В программе мероприятия:

– встреча с сенатором Российской Федерации Евгением Артёмовичем Богомазовым;

– мастер-класс по подготовке и написанию текстов публичных выступлений от и.о. ректора Вологодского государственного университета Дениса Владимировича Дворникова;

– встреча с ветераном Великой Отечественной войны Анатолием Антоновичем Яковицким. 

В качестве модератора мероприятия выступит Юрий Игоревич Лилеин, руководитель Представительства Вологодской области в г. Санкт-Петербурге. В ближайшее время на базе представительства будет создан молодежный актив из числа студентов-вологжан, проживающих и обучающихся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Здесь они смогут найти поддержку единомышленников, сохранить связь с родным краем и культурой, пройти практику в органе исполнительной власти области, а также участвовать в конкурсе на включение в кадровый резерв с перспективой занимать должности в государственных структурах. 

Адрес встречи: 

Для записи необходимо заполнить форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/67fb94cb5056904007b1c943/

Контактное лицо – заместитель руководителя представительства Вологодской области в Санкт-Петербурге Анна Анатольевна Яковлева, (8812) 309-79-47 доб.0351, vologda@pvo-spb.gov35.ru

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина