Студенты университета выступили на международной научной конференции

С 17 по 23 апреля в Новосибирском государственном университете прошла ежегодная международная научная студенческая конференция, посвященная актуальным направлениям развития фундаментальных и прикладных наук в России и за рубежом. Среди участников – студентки II курса факультета естествознания, географии и туризма Олеся Бикташева и Елизавета Ильючик.

Олеся и Елизавета представили онлайн-доклад «Эколого-биологические особенности донника лекарственного (Melilotus officinalis (L.) Pall.)» на секционном заседании «Биология». Научный руководитель – доктор сельскохозяйственных наук, профессор Ольга Николаевна Курдюкова.

О результатах работы Студенческого научного общества можно прочитать в группе СНО.