Студенты университета выступили на «БиоТурнире»

17–18 мая студенты факультета естествознания, географии и туризма стали участниками одного из региональных этапов отборочного тура «БиоТурнира» в Казани.

«БиоТурнир» – это студенческое командное соревнование биологической направленности, участники которого предлагают оригинальные решения реальных научных задач в формате научных боев (доклад, полемика, рецензия).

Студенты заранее решили задачи по заданным темам и представили их перед другими командами, которые оценивали и дополняли решения.

ЛГУ им. А.С, Пушкина представили студенты III и IV курсов: Алина Фомина (капитан команды), Виктория Веселова, Егор Федин и Виктория Плотникова.

Результаты «БиоТурнира» будут подведены после проведения всех региональных этапов. Призеры примут участие в финальных соревнованиях в Пущино.